Решаем вместе

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА "ЧАЙКА"!

Сайт создан для тех, кому интересен процесс воспитания и развития детей от 1.6 -7 лет.

Надеемся, что он будет полезен как родителям воспитанников

нашего детского сада, так и многим другим.

Какое детство можно назвать счастливым?

Детство, в котором есть веселые улыбки и забота взрослыхинтересные игрушки, первые открытия и первые друзья. Все те впечатления, которые появляются именно в детском саду!!!

Задача нашего детского сада – создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными особенностями, подготовка ребенка к школе. Наши маленькие воспитанники чувствуют нашу любовь и заботу, у нас уютная атмосфера, им интересно и радостно находиться в детском саду.

На нашем сайте Вы можете

• узнать:

- о последних новостях нашего детского сада;

- о наших планах;

- о проходящих в саду праздниках;

- о жизни групп;

• найти:

- информацию о детском саде;

- реализуемые педагогическим коллективом программы воспитания и обучения;

- советы специалистов детского сада;

- условия поступления в детский сад и список необходимых документов;

- информацию о питании в детском саду;

• посмотреть

- фото- и видео-альбомы;

- слайд-шоу и презентации;

• задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей сотрудникам детского сада.

Нам очень важно Ваше мнение