ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. ОБЪЕКТОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ.

В МБДОУ "Чайка" с. Михайловка 10 декабря 2020г с 10.00 до 10.30 часов.

проведена объектовая тренировка по теме «Отработка практических навыков,  действия работников и воспитанников образовательного учреждения при возникновении пожара» Хочу такой сайт

В ходе мероприятия были отработаны практические действия людей, отвечающих за жизнь и здоровье детей при возникновении возгорания в здании, а также экстренная эвакуация воспитанников детского сада и сотрудников, перевод и размещение детей в пункт временного пребывания, ликвидация условного возгорания, оказание первой медицинской помощи.