Консультации для педагогов

Консультации для педагогов 2019/2020 учебный год
Сентябрь 2019 Консультация Диагностика как оценка индивидуального развития.doc (скачать)

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ВОСПИТАТЕЛЕЙ Консультация для педагогов октябрь Технология моделирования в образовательном процессе ДОУ

Технология моделирования в образовательном процессе октябрь 2019.doc (скачать)

Консультация для воспитателей "Уголок развития речи в детском саду"

19.02.2020Хочу такой сайт

Овладение устной речью является важным процессом в становлении личностных качеств ребёнка. Пополняется активный словарь дошкольника, развивается умение задавать вопросы, формулировать мысли и делать выводы. Формирование и совершенствование речевых навыков осуществляется одновременно с развитием мыслительных и психоэмоциональных способностей. Речь — инструмент в исследовательской и творческой деятельности, возможность общения со сверстниками и взрослыми.

Уголок развития речи в детском саду.doc (скачать)

Консультация для воспитателей Развитие связной речи

Консультация для воспитателей "Развитие связной речи".doc (скачать)