День Знаний! Детский сад встречай ребят!

День знаний в детском саду

Вот и наступил новый учебный год! Детский сад встречает своих ребят!. Они выросли, узнали и увидели много нового и интересного,  окрепли и загорели за лето! Их лица радостно улыбаются: Как приятно встретить  старых друзей и своих воспитателей.

День Знания – удивительный и прекрасный праздник. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники,  помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.Хочу такой сайт

2 сентября дети с радостью пришли в детский сад.Праздничное настроение создавали украшенная шарами и флажками территория, весёлая музыка. А как ярко светило в этот день солнце! К ребятам в гости приходили сказочные герои, они играли с детьми в веселые игры, загадывали загадки, танцевали, веселились.

Праздники получились очень насыщенными, яркими, веселыми, и принесли детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.

.